Адрес администрации:

246050, г. Гомель, ул. Билецкого,10

Телефон приемной:
8-(0232)-75-48-00

Дворцово-парковый ансамбль Румянцевых-Паскевичей
Дворцово-парковый ансамбль Румянцевых-Паскевичей
Главная / Выборы 2014 / Окружные избирательные комиссии

Окружные избирательные комиссии

График  работы  комиссий: 
будние  дни: с 10-00  до 19-00
обед:   с 14-00 до 15-00
суббота:  с  10-00 до 14-00

Окружная избирательная комиссия Пушкинского избирательного  округа № 17 по выборам
в Гомельский областной Совет депутатов двадцать седьмого созыва

Место нахождения избирательной комиссии: город Гомель, улица Билецкого, дом № 10, кабинет № 209, помещение администрации Центрального района города ГомельТелефоны: 8 0232 74 03 74,   8 0232 74 35 50

В состав округа входит часть города Гомель в границах:
улицы: Гагарина (дома № 9а-15, 6-32, 38-80, 45-63), Комиссарова, Набережная, Плеханова (дома № 1-39, 2-34а, 41, 43, 44-54), Пролетарская (дома № 5-51, 6а, 8-18, 18а, 53-85, 22-58), Спартака, Моисеенко (дома № 4-22, 28-36а, 45, 45а), Рогового, Фрунзе, Интернациональная (дома № 5-13, 2-10, 23-33, 42, 16-48), Короленко, Педченко, Сенная, Крестьянская (дома № 3-5, 2-14а, 11, 13-29, 16-26, 30, 32, 33, 35, 40, 42), Нововетренная, Речицкая, Столярная, Катунина (дома № 1а-7, 4-20, 37-53, 22, 22а, 24, 24а), Карповича (дома № 10-14, 17-43), Красноармейская (дома № 12-38), Кирова (дома № 1-3, 8, 9-19, 14-20, 21а, 23-33, 22-32а, 35-53), Коммунаров, Трудовая (дома № 3-7, 2-8), Ирининская, Советская (дома № 3-21, 2-36, 29, 38, 40), Комсомольская (дома № 2, 1-5, 6-8), Артема, Баумана, Билецкого, Ланге, Пушкина (дома № 1, 3, 3а, 2, 4, 5-7,13, 16, 16а, 18-22а, 24, 26, 28, 34), Жарковского, Парижской Коммуны, Волотовская, Карла Маркса, Садовая, Сожская, Госпитальная, Портовая (дома № 1-53, 8, 8а, 8б, 10, 10а, 10б, 14), Подгорная (дома № 3, 5);
проспект Ленина В.И. (дома № 19, 19а, 23, 25, 27, 29, 29а, 31, 31а, 33, 35, 37-43, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24-32);
переулки: Спартака, Пролетарский, Речицкий, Катунина, Пушкина, 1-й и 2-й Госпитальные, Подгорный;
площади: Плеханова, Восстания;
проезды: Речицкий, Станкостроительный (дома № 6-16, 13-29, 20-40), 1-й и 2-й Красноармейские, Красноармейский 3-й, Интернациональный.

Состав комиссии:

Фамилия, имя, отчество            Способ выдвижения
Ананич Наталья Юрьевна -  Гомельской областной организацией общественного объединения "Белорусский союз женщин"
Бибиков Максим Сергеевич - Гомельской областной организацией общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи"
Богданович Ольга Александровна - Гомельской областной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений
Варущенко Оксана Александровна - Гомельской областной организацией Белорусского Общества Красного Креста
Гулевич Зоя Максимовна - Гомельской областной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов
Друян Александр Леонидович - Гомельской областной организацией республиканского общественного объединения "Белая Русь"
Зинович Ростислав Николаевич - трудовым коллективом учреждения "Гомельский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья"
Ковалева Зинаида Прокофьевна - гражданами путем подачи заявления
Корнеев Павел Борисович - гражданами путем подачи заявления
Лапицкая Марина Юрьевна - Гомельской областной организацией общественного объединения "Белорусский фонд мира"
Мицкевич Диана Ивановна - Гомельской областной организацией Коммунистической партии Беларуси
Рудько Ольга Васильевна -  Гомельской областной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Шумакова Татьяна Викторовна  - гражданами путем подачи заявления

Окружная избирательная комиссия Спартаковского избирательного округа № 18 по выборам
в Гомельский областной Совет депутатов двадцать седьмого созыва

Место нахождения избирательной комиссии: город Гомель, улица Песина, дом № 30а, помещение государственного учреждения образования "Средняя школа № 27 г.Гомеля". Телефоны: 8 0232 71 39 29,  8 0232 71 34 92

В состав округа входит часть города Гомель в границах:
улицы: Советская (дома № 41, 43, 45, 42-52, 54, 57-61а, 58-74, 63-87, 106-116, 134, 134 (корпус № 1), 136, 136 (корпусы № 1, 2, 3), 138, 138 (корпус № 1), 140, 142, 142-а, 158), Артиллерийская (дом № 4), 1-я и 2-я Революционные, Тельмана, Докутович (дома № 9-17, 6-8), Кирова (дома № 55-85, 87-133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 146-а, 147, 149), Новополесская (дома № 3-17, 2-16), Рогачевская (дома № 2, 2а, 2в, 2г, 4), Головацкого (дома № 21, 35, 37а, 39, 41, 43, 43а, 45, 47, 49, 51, 55, 57, 59, 61, 63, 67, 83, 87, 89, 105-а, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 30, 32, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 56, 56а, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 74, 96, 98, 100, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128), Авиационная 1-я, 2-я Авиационная, 3-я Авиационная, Фурманова, Кожара (дома № 1, 3, 5, 7, 11, 15), Юбилейная (дома № 15, 17), Федосеенко, Песина (дома №1-13, 6-40, 25-73, 42-78а), Телегина (дома № 7-11, 2-4а, 6), Восьмая, Бородина, Дынды (дома № 3, 5, 7, 7а, 9, 9 (корпус № 1), 11), Крылова, Ландышева, Подгорная (дом № 7-23, 4-16а, 53-75), Университетская, Чехова, Книжная, Портовая (дома № 12, 12а, 57, 57а, 57б, 59), Хатаевича (дома № 3, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 41, 43, 45, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 65, 67), Мазурова (дома № 12, 14, 16, 18, 24, 26, 28);
проспект Победы (дома № 3-7, 2-8);
проезды: Эрнста Тельмана, Новопрудковский, Книжный;
переулки: Тельмана, Песина, Новопрудковский, Революционный 1-й, 2-й и 3-й Революционные.

Состав комиссии:

Фамилия, имя, отчество         Способ выдвижения
Агеенко Татьяна Николаевна - Гомельской областной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений
Анисенко Наталья Васильевна - Гомельской областной организацией республиканского общественного объединения "Белая Русь"
Геращенко Оксана Васильевна - Гомельской областной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Демьяненко Алина Михайловна - гражданами путем подачи заявления
Задорожнюк Светлана Александровна - Гомельской областной организацией Белорусского Общества Красного Креста
Зайцева Вера Павловна - гражданами путем подачи заявления
Косачева Евгения Григорьевна - Гомельской областной организацией общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи"
Кругляк Галина Викторовна - Гомельской областной организацией общественного объединения "Белорусский союз женщин"
Курдесов Георгий Иванович - Гомельской областной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов
Лопатина Ольга Александровна - Гомельской областной организацией общественного объединения "Белорусский фонд мира"
Минакова Ирина Евгеньевна - коллективами бухгалтерии и отдела кадровой, юридической работы и делопроизводства коммунального жилищного ремонтно-эксплуатационного унитарного предприятия "Центральное"
Степаненко Петр Васильевич - коллективом центральной диспетчерской службы открытого акционерного общества "Гомельский областной техноторговый центр "Гарант"
Храмцовская Валентина Владимировна - Гомельской областной организацией Коммунистической партии Беларуси

 

Окружная избирательная комиссия Мазуровского избирательного округа № 19
 по выборам в Гомельский областной Совет депутатов  двадцать седьмого созыва

Место нахождения избирательной комиссии: город Гомель, улица Головацкого, дом № 105, помещение государственного учреждения образования "Средняя школа № 67 г.Гомеля". Телефоны: 8 0232 98 96 80, 8 0232 72 44 14

В состав округа входит часть города Гомель в границах:
улицы: Мазурова (дома № 2, 4, 4 (корпус № 2), 6, 8, 10, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 62, 62а, 64, 66, 66 (корпус № 2), 68, 70, 72, 74, 76, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 59, 59 (корпусы № 2, 3), 61, 63, 65, 67 (корпусы № 1, 2), 69, 71, 73, 75 (корпусы № 1, 2), 77, 77 (корпус № 1), 81, 81а, 83, 85, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 109а, 111, 111а, 113, 113а, 115, 117б, 117в, 117г), Хатаевича (дома № 69, 71), Головацкого (дома № 95, 97, 99, 101, 103, 107, 109, 109г, 111, 111а, 113, 115, 117, 119, 125, 127, 131, 133, 138, 140), Кожара (дома № 51, 51 (корпусы № 1, 2, 3, 4), 53, 55, 57, 59, 59 (корпусы № 1, 2), 61, 65);
бульвар Газеты «Гомельская правда».

Состав комиссии:

Фамилия, имя, отчество             Способ выдвижения
Афоняшина Тамара Николаевна - Гомельской областной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов
Белко Галина Федоровна - Гомельской областной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Гапонова Светлана Анатольевна - Гомельской областной организацией общественного объединения "Белорусский союз женщин"
Грищенко Владимир Викторович - Гомельской областной организацией Белорусского Общества Красного Креста
Давыденко Светлана Михайловна - трудовым коллективом государственного учреждения образования "Ясли-сад №8 г.Гомеля"
Козлова Снежана Александровна - гражданами путем подачи заявления
Коноплев Андрей Владимирович - гражданами путем подачи заявления
Мизевич Татьяна Амельяновна - Гомельской областной организацией республиканского общественного объединения "Белая Русь"
Паращенко Владимир Николаевич - трудовым коллективом государственного учреждения образования "Средняя школа №67 г.Гомеля"
Примак Вячеслав Васильевич - Гомельской областной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений
Самсонова Аэлита Ивановна - гражданами путем подачи заявления
Сельвич Татьяна Васильевна - Гомельской областной организацией общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи"
Фомченко Жанна Константиновна - Гомельской областной организацией Коммунистической партии Беларуси

Окружная избирательная комиссия Кленковского избирательного  округа № 20
     по выборам в Гомельский областной Совет депутатов  двадцать седьмого созыва

Место нахождения избирательной комиссии: город Гомель, улица Макаенка, дом № 19, помещение государственного учреждения образования "Средняя школа № 66 г.Гомеля". Телефоны: 8 0232 51 87 43,  8 0232 21 18 48

В состав округа входит часть города Гомель в границах:
улицы: Мазурова (дома № 117-а, 119, 121, 121-а, 123, 125, 125а, 127, 127а, 127-б, 129, 129 (корпусы № 1, 2), Бородина Т.С. (дома № 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20), Макаенка (дома № 5, 11, 15, 23, 23 (корпус № 1), 25, 27 (корпусы № 1, 2, 3, 4), 29, 33, 35), Свиридова (дома № 26, 28, 28 (корпусы № 1, 2), 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 65, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 85 (корпусы № 1, 2), 89, 91, 93, 95, 95 (корпус № 1), 97), Чечерская, Брянская, Кленковская, Вишневая, Староволотовская;
переулки: Староволотовской 1-й, 2-й, 3-й, 4-й.

Состав комиссии:

Фамилия, имя, отчество                Способ выдвижения
Аксенова Ксения Владимировна - гражданами путем подачи заявления
Бортик Тамара Антоновна - Гомельской областной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов
Глинская Галина Михайловна - гражданами путем подачи заявления
Глушко Людмила Михайловна - Гомельской областной организацией Белорусского профессионального союза работников легкой промышленности
Ерш Татьяна Вайновна - трудовым коллективом государственного учреждения образования "Средняя школа №66 г.Гомеля"
Захаренко Наталья Ивановна - Гомельской областной организацией общественного объединения "Белорусский фонд мира"
Колобухина Людмила Николаевна - Гомельской областной организацией республиканского общественного объединения "Белая Русь"
Моторина Екатерина Николаевна - Гомельской областной организацией Белорусского Общества Красного Креста
Орешко Александра Александровна - Гомельской областной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений
Шевченко Нина Александровна - Гомельской областной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Тяпугин Евгений Вячеславович - Гомельской областной организацией общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи"
Шевчук Юрий Григорьевич - Гомельской областной организацией Коммунистической партии Беларуси
Ярец Елена Владимировна - трудовым коллективом государственного учреждения образования "Ясли-сад №11 г.Гомеля"